RSS

План мероприятий


Информация о работе спортивных секций ГБУ «ЦДС» Олимп» на ноябрь - декабрь 2019 г.

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость занятий

пн.

вт.

ср.

четв.

пятн.

субб.

воск.

«Клубная Латина»

Фаткулова Р.Р.


7-14 лет

ул. Полярная, 10-1

(Актовый зал)

( 1 класс)

 

15:30

17:00

15:15

16:45

15:15

16:45

16:45

17:45

16:15

17:00

19:00

20:30

 

 

бесплатно

«Акробатический танец»

Фаткулова Р.Р.

7-14 лет

 

15:45

16:45

16:45

17:30

17:30

19:00

16:45

17:45

 

 

 

 

«Спортивная хореография»

Фаткулова Р.Р.

7-12 лет

15:30

16:30

16:00

17:30

 

 

15:00

16:30

 

 

«Школа Аэробика»

Фаткулова Р.Р.

30-60 лет

ул .Сухонская, 3А

Лицей 1568 (здание№1)

 

18:00

20:00

 

18:00

20:00

 

 

 

«Хоккей»

Пятецкий М. В.


 

9-14 лет

 

ул. Заповедная 5

(Ледовый дворец)

18:50

22:00

17:15

19:15

17:15

19:15

18:50

22:00

17:15

19:15

14:00

17:00

14:00

17:00

бесплатно

«Функциональный тренинг»

Чуприн Д.В.


14-35 лет

ул. Полярная, 10-1

(Тренажерный зал)

 

17:00

21:00

 

17:00

21:00

 

11:00

12:00

 

бесплатно

«ОФП»

Лессель С.С.


5-15 лет

ул. Полярная, 10-1

(1 класс,

тренажерный зал)

15:00

17:30

 

15:00

17:00

 

 

 

 

бесплатно

«Волейбол»

Фролов Г.В.


12-15 лет

Лицей №1568

пр. Шокальского 7-2

(Большой Зал)

(Полярная , 10-1)

Тренажерный зал

10:00

13:00

 

10:00

13:00

 

 

 

15:30

17:00

12:00

13:30

бесплатно

 

«Волейбол»

Алфимов С.Д.


12-17 лет

Лицей №1568

пр. Шокальского 7-2

(Малый Зал)

 

15:00

16:30

 

14:30

16:30

 

 

13:00

14:00

бесплатно

«Футбол»

Логинов И.В.


11-14 лет

Пр. Шокальского, 7-2

 

 

 

 

 

12:00

16:30

 

бесплатно

«Настольный теннис»

Сафонтьев П.Ю.


30-70 лет

ул. Полярная, 10-1

(Тренажерный зал)

17:00

20:00

 

17:00

20:00

 

 

10:00 13:00

 

бесплатно

«Гимнастика»

Чуприна О.Ю.


15-40 лет

 

ул. Полярная, 10-1

(Тренажерный зал)

ул. Полярная, 10-1

(1 класс)

18:00

20:30

19:00

21:00

18:00

20:00

 

18:00

20:30

 

 

бесплатно

 

«Регби»

Жуков А.А


 

8-10 лет

18-35 лет

ул. Полярная, 10-1(филиал)

(Актовый зал)

Тренажерный зал

 

16:00

19:00

 

 

16:00

19:00

 

 

17:00

20:00

 

 

 

бесплатно

 

 


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ГБУ «ОЛИМП» В 2019-2020 гг.

 

Студия, руководитель

Возраст занимающихся

№ группы

Расписание

Понедель-

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-

сенье

Студия раннего развития

«Кроха Енот»

(подготовка к детскому саду)

Гудкова С.В.

1,4-4

года

1

2

 

 

 

16.00-16.40

16.40-17.20

 

 

 

 

18.00-18.40

18.50-19.30

 

 

 

Капоэйра

Махнанов Д.Ю.

6-16 лет

1

2

3

 

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

Студия «Умные детки»

(подготовка к школе)

Сафронова Л.А

5-6 лет

1

2

3

4

 

 

11.00-12.00

12.15-13.15

16.00-17.00

17.15-18.15

 

 

15.45-16.45

16.45-17.45

18.00-19.00

 

 

11.00-12.00

12.15-13.15

16.00-17.00

17.15-18.15

 

 

15.45-16.45

16.45-17.45

18.00-19.00

 

 

 

Секция «Гимнастика»

Чуприна О.Ю.

 

5-8 лет

 

 

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

 

 

 

 

Студия бальных танцев «Атлантида»

Лессель С.С.

3-4 года

5-7 лет

6-8 лет

8-15 лет

1

2

3

4

 

 

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

 

ОФП

(Лессель С.С.)

3-6 лет

7-15 лет

1

2

 

 

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

 

 

 

 

Студия «Эстетическое развитие»

Спрыгина Г.А.

 

4-14 лет

1

2

 

15.00-17.00

19.00-21.00

 

16.00-18.00

18.00-20.00

 

12.30-14.30

15.00-17.00

15.00-17.00

19.00-21.00

 

 

Студия «Эстетическое развитие»

Спрыгина Г.А.

 

5-6 лет

7-9 лет

1

2

 

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

17.00-18.00

18.00-19.00

 

 

Студия «Латина»

(Клубная латина)

Фаткулова Р.Р.

7-13 лет

12-16 лет

1

2

 

16.15-17.00

19.00-19.45

 

 

16.45-17.30

 

 

 

16.15-17.00

18.00-18.45

 

 

16.00-16.45

 

 

 

 

19.00-19.45

18.00-19.00

16.00-17.00

 

 

Студия «Латина»

(акробатический танец, аэробика)

Фаткулова Р.Р

7-12 лет

14-16 лет

1

2

17.00-17.45

 

19.30-20.15

16.00-16.45

16.45-17.30

17.30-18.15

 

19.30-20.15

16.00-16.45

 

 

 

 

Ансамбль хореографических миниатюр «Алиса»

Соколова Н.В.

3-15 лет

 

 

15.00-21.00

 

15.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

 

Ансамбль хореографических миниатюр «Алиса»

Соколова Н.В

3-4 года

5-6 лет

 

 

16:10-16:55

17:00-18:00

 

 

 

12:00-12:45

13:00-14:00

 

 

Индивидуальные занятия «Занимательное музицирование»

Ковалева С.А.

6-18 лет

 

10.00-20.00

 

 

 

10.00-20.00

 

Студия вокала

«Звонкие голоса»

Крючкова Ю.А.

8-10 лет

 

 

 

14.30-19.00

 

 

Студия современного танца «Dance Mix»

6-7 лет

9-11 лет

12-17 лет

1

2

3

 

17.30-18.30

18.30-19.30

19.30-20.30

 

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

 

 

 

Музыкальная студия «Самые-пресамые »

Мартынова Т.И.

7-13 лет

 

18:30-19:30

 

18:30-19:30

 

 

 

 

Музыкальная студия «Самые-пресамые +»

Мартынова Т.И.

 

7-14 лет

 

17:30 -18.30

 

17:30 -18.30

 

 

 

 

Музыкальная студия

«MuzeBand»

Мартынова Т.И.

18-30 лет

 

19.30-22.00

 

19.30-22.00

 

 

 

 

Ансамбль эстрадного танца «Задоринки»

Гудкова С.В.

 

45-80 лет

12:00-13:00

 

14.00-15.00

 

 

Студия восточных танцев «Гулистан»

Гудкова С.В.

 

18-60 лет

 

18:30 – 19.30

 

18:30 – 19.30

 

 

 

 

Студия «Хор» для людей старшего поколения

Годунов В.Н.

 

50-70 лет

 

12:00-14.00

 

 

12:00-14.00

 

12:00-14.00

 

 

Каратэ

Галкин С.Н.

6-12 лет

16:00-17:00

 

16:00-17:00

 

Бардовская гитара

Брокаренко Ю.В.

10-16 лет

16:30-19:00

17:30-19:15

16:15-19:00

 

16:30-19:00

 

Фольклорный ансамбль «Млада»

Демина М.Н.

3-16 лет

18:45-19:30

 

 

11:00-11:45

 

Фольклорный ансамбль «Млада»

Демина М.Н.

3-16 лет

19:30-21:00

 

 

 

9:30-11:00

 

Занимательная математика

Ляпинская О.Ф.

7-16 лет

1

2

3

4

5

14:00-15:00

15:10-16:10

16:20-17:20

17:30-18:30

18:40-19:40

 

15:00-16:00

16:10-17:10

17:20-18:20

17:30-18:30

18:40-19:40

 

 

 

 

Платные занятия

Бесплатные занятия

 


План по досуговой, социально-воспитательной деятельности

на декабрь 2019 года

  1.  

1-я декада Декабря

«Вечер-встреча друзей» - праздничное мероприятие

В программе:

- подведение итогов года волонтерской деятельности Клуба «Движение»

- конкурсно - развлекательная программа

В рамках Международного Дня волонтеров-добровольцев

пр. Дежнева, 22-4

20

ГБУ ЦДС «Олимп»                                         8-499-4730001

  1.  

Декабрь

«Вечер в кругу друзей» - праздничное мероприятие для активистов районного общества инвалидов

В программе:

- чаепитие

- концертная программа

В рамках Международного Дня инвалидов

ул. Полярная, 10-1

40

Управа района,

ГБУ «ЦДС «Олимп»

  1.  

Декабрь

 

«Мы беспощадный путь к Берлину открыли битвой за Москву!» - концертная программа

В рамках 78 й годовщины битвы под Москвой

ул. Молодцова, 1Б

30

Филиал Южное Медведково

ТЦСО «Бабушкинский»

  1.  

Декабрь

Районная акция «Герои Отечества»

В программе:

- просмотр видеофильмов о ветеранах войны

- награждение победителей

В рамках празднования Дня Героев Отечества

учреждение образования

(по согласованию)

100

Управа района,

Администрация МО, образовательные учреждения, Совет ветеранов

  1.  

Декабрь

Акция возложения цветов к памятникам на территории района, вечер памяти

В рамках празднования Дня Героев Отечества

пр. Дежнева, 1

«Певческое поле»

30

ГБУ ЦДС «Олимп»                                         8-499-4730001

  1.  

Декабрь

«Новогоднее приключение» – праздничное мероприятие для детей района

В рамках празднования Нового года

ул. Полярная, 10-1

70

ГБУ ЦДС «Олимп»                                         8-499-4730001

  1.  

Декабрь

 

«Что под елочкой лежит» - мастер класс по изготовлению Новогодних подарков

В рамках празднования Нового года

ул. Полярная, 15-1

30

Библиотека № 63 им. И.С. Соколова-Миктова

  1.  

Декабрь

 

«Если елка огнями цветет, это значит идет Новый Год!» - новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой

В рамках празднования Нового года

ул. Молодцова, 1Б

30

Филиал Южное Медведково

ТЦСО «Бабушкинский»

  1.  

3-я декада декабря

 

Новогодние спектакли для детей из многодетных и малообеспеченных семей района Южное Медведково, общественных советников, общественных организаций района

В рамках празднования Нового года

ГБОУ СОШ № 1482

ул. Заповедная, 12

150

Управа района,

ГБОУ СОШ № 1482

 

  1.  

Декабрь

Новогодняя экскурсия по Золотому кольцу для общественных советников и представителей общественных организаций района Южное Медведково,

В рамках празднования Нового года

по запланированному маршруту

150

Управа района,

ГБУ «ЦДС «Олимп»