RSS

Списки ликвидаторов

ЛИКВИДАТОРЫ ПОСЛЕДСТВИЙ КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС,

ПРОЖИВАЮЩИЕ НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО

1. Авдеев Александр Григорьевич

2. Алтухов Вячеслав Алексеевич

3. Бизин Юрий Анатольевич

4. Веремеев Анатолий Александрович

5. Гоголев Игорь Германович

6. Гомозов Сергей Александрович

7. Девятов Валерий Прокопьевич

8. Дудкин Анатолий Ефимович

9. Еремихин Андрей Владимирович

10. Жидовкин Юрий Владимирович

11. Игольницын Сергей Сергеевич

12. Карташов Николай Васильевич

13. Коровин Александр Иванович

14. Котов Геннадий Михайлович

15. Кравченко Юрий Андреевич

16. Кружков Владимир Васильевич

17. Лебедев Игорь Михайлович

18. Лушков Николай Иванович

19. Максимов Владимир Александрович

20. Мартынов Владимир Игоревич

20. Мишин Юрий Алексеевич

22. Моисеев Сергей Борисович

23. Никулин Сергей Александрович

24. Потапов Александр Степанович

25. Ржевкин Всеволод Романович

26. Тарашов Геннадий Викторович

27. Филиппов Валерий Николаевич

28. Хуснуллин Фарит Габдуллович

29. Чупырин Дмитрий Иванович

30. Языков Андрей Юрьевич

31. Башарин Вячеслав Анатольевич

32. Большаков Василий Николаевич

33. Карасев Илья Борисович

34. Новокрещенов Николай Дмитриевич

35. Яковлев Владимир Ильич

36. Горбачев Дмитрий Иванович


ЛИКВИДАТОРЫ АВАРИИ, ПОЛУЧИВШИЕ ИНВАЛИДНОСТЬ ВСЛЕДСТВИИ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ,

ПРОЖИВАЮЩИЕ НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО

1. Афанасьева Елена Сергеевна

2. Бондарев Александр Иванович

3. Васильев Георгий Андреевич

4. Зуев Анатолий Егорович

5. Качесов Федор Степанович

6. Козлов Анатолий Николаевич

7. Климкин Юрий Вячеславович

8. Лапин Константин Леонидович

8. Левчук Сергей Владимирович

9. Леонтьев Виктор Петрович

10. Мамонтов Евгений Борисович

11. Михеев Олег Серафимович

12. Мяч Лариса Тимофеевна

13. Петров Валерий Леонидович

14. Поломаренко Георгий Васильевич

15. Сейфуллаев Аслан Иса оглы

16. Худяков Александр Михайлович

17. Юров Сергей Васильевич

18. Фролов Георгий Александрович

19. Шурпик Станислав Леонтьевич


ЛИКВИДАТОРЫ ПОСЛЕДСТВИЙ АВАРИИ НА ПО «МАЯК»,

ПРОЖИВАЮЩИЕ НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО

1. Грицкова Антонина Георгиевна

2. Левкина Антонина Георгиевна

3. Невмятов Амир Абдулхакович

4. Тарасов Борис Федорович

5. Федоров Вячеслав Яковлевич

6. Шалыгина Валентина Степановна

7. Левченко Павел Николаевич

8. Титова Галина Олеговна

9. Тоцкая Екатерина Витальевна

10. Мишина Лариса Геннадьевна


ГРАЖДАНЕ ИЗ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ОСОБОГО РИСКА,

ПОДВЕРГШИЕСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ РАДИАЦИИ ВСЛЕДСТВИЕ КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС,

ПРОЖИВАЮЩИЕ НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО

1. Атаманюк Игорь Михайлович

2. Афанасьев Владимир Николаевич

3. Дудкин Анатолий Ефимович

4. Казанский Борис Алексеевич

5. Кривушин Виктор Михайлович

6. Крупин Валерий Павлович

7. Лещенко Юрий Васильевич

8. Мигалатьев Роман Иванович

9. Михеев Олег Серафимович

10. Хитров Анатолий Николаевич

11. Швыркунов Станислав Александрович


ВДОВЫ, УМЕРШИХ ЛИКВИДАТОРОВ АВАРИИНА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС,

ПРОЖИВАЮЩИЕ НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО

1. Анчикова Оксана Ивановна

2. Глаголева Инна Ивановна

3. Захарова Лиана Николаевна

4. Ермакова Людмила Михайловна

5. Колеватова Валентина Федоровна

6. Лукошкина Татьяна Александровна

7. Николаева Валентина Ивановна

8. Савельева Нина Егоровна

9. Юрченко Татьяна Васильевна

10. Уточкина Мария Павловна

11. Лебедева Елена Александровна

12. Юринова Галина Анатольевна

13. Яковлева Любовь Михайловна

14. Титова Ирина Федоровна

15. Михеева Валентина 

16. Жакова Лидия Михайловна

17. Хлебутина Александра Ивановна

18. Горячева 

19. Мускатина Наталия Александровна

20. Полякова Лидия Федоровна

21. Васильева Людмила Серафимовна