На окружных соревнованиях по волейболу команда Южного Медведкова показала третий результат

19:44 07.11.2019

волейбол_юм.jpegЮноши из Южного Медведкова заняли третье место на окружных соревнованиях по волейболу, которые проводились в рамках спартакиады «Московский двор — спортивный двор». Финал прошёл 1 ноября в школе № 763 (ул. Таймырская, 3).

— Соревнования проводились в возрастной категории до 18 лет, — рассказал руководитель структурного подразделения по спорту ЦДС «Олимп». — Главный приз — защита чести округа на городском этапе спартакиады.

В последний день соревнований на паркете сошлись сильнейшие сборные команды трёх районов Северо-Востока по итогам групповых стадий — Лосинки, Бибирева и Южного Медведкова. Победителем второй год подряд стали юноши из Лосиноостровского района. Вторыми — ребята из Бибирева. Волейболисты из Южного Медведкова показали третий результат.