Хоккеисты из Южного Медведкова победила в окружных соревнованиях на призы клуба «Золотая шайба»

17:11 22.02.2019

Хоккеисты из Южного Медведкова победила в окружных соревнованиях на призы клуба «Золотая шайба»19 февраля на катке с искусственным льдом по адресу Юрловский проезд, 6 состоялся финал окружных соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба 2019» возрастной категории 2002–03 года рождения — победила команда «Светон» из Южного Медведкова. Об этом сообщает Центр физкультуры и спорта СВАО.

В связи с участием команды-финалиста («Светон») в городском этапе первенства главный судья принял решение перенести финальную игру в этой возрастной категории. Но вот финальный матч сыгран.

На площадку вышли лучшие команды нашего округ по итогам 5 туров — «Светон» (Южное Медведково) и сборная районов Северный и Марфино. В первом периоде на 5 минуте счет был отрыт хоккеистом из сборной районов Северный и Марфино, игра пошла оживленнее.

«Вратарь отражал все броски команды „Светон“, которые посыпались с неимоверной скоростью. Но все-таки хоккеисты „Светона“ — серебряные призеры городского турнира „Золотая шайба 2019“ — взяли все свое мастерство в руки, услышав установку тренеров и сравняли счёт», — отмечают в ЦФКиС.

К концу третьего периода счет был 3:1, и «Светон» из Южного Медведкова стал победителем финального матча.