
В популярном паблике, объединяющем интересы жителей сразу двух районов – Северного Медведкова и Южного Медведкова, появился анонс, набравший за несколько часов сотни лайков и комментариев.
Медведковцам предлагают принять участие в Велофестивале на Яузе в честь Международного дня защиты детей. Активным и не очень велосипедистам предлагают собраться всем вместе 28 мая на Сухонской, д.9-11 в 12.00, показать себя и увидеть, кто живет в родном и соседнем районе.
Организаторы уверены, что мероприятие позволит обрести много новых знакомств, а. может, даже обрести свою вторую половину, да и просто провести время в компании неравнодушных и спортивных людей. Кстати, прогноз погоды благоприятствует инициативе, гидрометцентр обещает небольшую облачность и +24 градусов по Цельсию.