RSS

Местное самоуправление

Сайт муниципального округа Южное Медведково в сети интернет: http://www.yug-medvedkovo.ru/

График приема граждан депутатами Совета депутатов

муниципального округа Южное Медведково

 

Ф.И.О.

Место приема

Время приема

избирательный округ №1

Перечень домовладений:  Дежнева пр., дома № 20, 22 (корпуса 1, 2, 3, 4), 24, 25 (корпуса 1, 2, 3), 26 (корпуса 1, 2, 3), 27 (корпуса 1, 2, 3), 28, 29 (корпус 1), 30, 30 (корпуса 1, 2, 3), 32, 34, 36, 38, 38а; Заповедная ул., дома № 2, 4, 6, 8, 8 (корпус 1), 10, 14, 14 (корпус 1); Молодцова ул., дома №, 23 (корпуса 1, 2), 25 (корпуса 1, 2), 27 (корпус 1, 2, 3), 29 (корпус 2), 31 (корпуса 1, 2, 3), 33 (корпуса 1, 2, 3); Полярная ул., дома № 1, 3 (корпус 2), 5 (корпус 2), 7 (корпус 1), 9 (корпуса 1, 2, 3, 4), 11 (корпус 2), 13 (корпус 1), 15 (корпус 1). Ясный пр., дома № 1, 2, 2 (корпуса 1, 2), 4 (корпуса 1, 2, 3), 5, 5а, 7, 8 (корпуса 1, 2, 3, 4), 9, 9а, 11, 11а, 12 (корпуса 1, 2, 3),13, 13а, 14, 14 (корпус 1), 15, 15а, 15б, 16, 16 (корпуса 1, 2), 18, 19, 20 (корпуса 1, 2), 22, 24 (корпуса 1, 2), 25, 25 (корпус 2), 26, 26 (корпус 3), 28, 30 (корпуса 1, 2), 32, 32 (корпус 1), 34 (корпуса 1, 2); Вилюйская ул., дом № 4 (корпус 5), 4.

 

Бурцева

Алевтина Валерьевна

 

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Диалог»,

пр. Дежнева, д.34, кабинет № 6

тел. для записи 8(499)790-30-05

2-ой

вторник

16.00 - 18.00

Гайдарова

Юлия Александровна

 

ГБУ МФЦ г. Москвы, МФЦ района Южное Медведково,

ул. Полярная, д. 2, каб. 3

тел. 8(916)995-09-99

1-ая

среда

16.00 - 19.00

Иванов

Олег Александрович

 

Администрация МО Южное Медведково,

ул. Молодцова, д. 27 к. 2, каб. № 6 - приемная депутатов

тел. для записи 8(499)473-55-01

2-ой

вторник

15.00 - 18.00

Рыбакова

Марина Серафимовна

 

Центр социального обслуживания «Бабушкинский» филиал "Южное Медведково",

ул. Молодцова, д. 1Б кабинет руководителя

тел. для записи 8(499)473-81-26

1-ый понедельник

15.00 - 17.00

Шатверян

Тамара Сергеевна

 

ГБОУ «Школа №285 им. В.А. Молодцова», дошкольное подразделение № 13, Ясный пр., д. 6а, 1 эт.  кабинет №13128

тел. 8(910)413-56-50

2-я среда

16.00 - 19.00

 

избирательный округ №2

Перечень домовладений:  Дежнева пр., дома № 2, 2а, 5 (корпус 1), 6 (корпус 1), 8, 9 (корпуса 1, 2, 3), 10, 11 (корпус 1), 12 (корпус 1), 14, 15 (корпус 1), 17, 18, 19 (корпуса 1,2); Заповедная ул., дома № 16 (корпуса 1, 2, 3), 18 (корпуса 1, 2, 3, 4), 20, 20а, 24, 26, 28; Молодцова ул., дома № 1а, 1в, 3, 5, 9, 15 (корпуса 1, 2), 17 (корпус 1), 19 (корпуса 1, 2); Полярная ул., дома № 2, 2 (корпус 1), 3 (корпус 1), 4 (корпуса 1, 2), 5 (корпус 1), 6 (корпус 1), 8, 10, 12, 13 (корпуса 2, 3, 4), 14, 14 (корпус 1), 15 (корпуса 2, 3), 16 (корпуса 1, 2), 17 (корпуса 1, 2), 18, 19; улица Сухонская, дома № 1, 1а, 5, 5а, 7, 7а; проезд Шокальского, дома № 1, 1 (корпус 1), 2, 2а, 3 (корпуса 1, 2), 4, 5, 6, 6а, 7 (корпус 1), 10, 11, 12, 12б, 13, 13 (корпус 1), 15.

 

Блинкова

Иоланта Викторовна

 

ГБОУ «Школа № 1568» здание № 4,

ул. Сухонская, д. 3, 2 эт. кабинет завучей

тел. для записи 8(499)479-30-76

1-ый вторник

16.00 - 18.00

Дегтярева

Ирина Павловна

 

ГБУ «Центр досуга и спорта «Олимп»

ул. Полярная, д.10 стр. 1, 1 эт. кабинет директора

тел. для записи 8(499)473-00-06

3-ий

понедельник

15.00 - 17.00

Дьякова

Элеонора Николаевна

 

ГБУЗ «Городская поликлиника № 218 ДЗМ»,

пр. Шокальского, д. 7, вход со двора

тел. для записи 8(495)472-61-46

1-ый вторник

16.00 - 18.00

Каджаев

Инал Сергеевич

 

Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

пр. Дежнева, д. 25 корп. 1

тел. для записи 8(499)477-45-78

 

4-ый

вторник

16.00 - 19.00

Кулешов

Виктор Петрович

 

ГБОУ «Школа № 1568», здание № 1,

пр. Шокальского, д. 7 к. 2, эт. 2, кабинет директора

тел. 8(916)951-53-51

4-ый

понедельник

17.00 - 19.00