RSS

План мероприятий


Сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной,

физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2017 года                   района Южное Медведково города Москвы

 

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

В рамках календарной даты/

программы

Место проведения

Предпо-лагаемое кол-во

 уч-ков

Организатор мероприятия

 

 

Физкультурно-оздоровительная и спортивная работа с населением по месту жительства

1

 

5 апреля

 

Соревнования по гиревому спорту

В рамках районной спартакиады

"Спорт для всех"

ГБУ "ЦДС "Олимп"

Полярная ул., 10-1

50

Управа района, ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

2

 

12 апреля

Открытые соревнования по силовому многоборью среди подростков

В  рамках районной спартакиады

"Спорт для всех"

ГБУ "ЦДС "Олимп"

Полярная ул., 10-1

50

Управа района, ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

3

11 апреля

Соревнования по легкой атлетике (кросс)

В  рамках районной спартакиады

"Пенсионеров"

парковая зона

Сухонская ул., 1-7

 

50

Управа района,

ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

4

 15 апреля

Соревнования по стрельбе

В  рамках районной спартакиады

"Пенсионеров"

 ГБУ "ЦДС "Олимп"

 Полярная ул., 10-1

30

Управа района, ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

5

18 апреля

Соревнования по комбинированной эстафете

В рамках районной спартакиады

"Пенсионеров"

по назначению

50

Управа района, ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

6

 

13 апреля

Открытые соревнования по "Русскому жиму"

В рамках празднования Дня космонавтики

ГБУ "ЦДС "Олимп"

Полярная ул., 10-1

50

Управа района, ГБУ ЦДС "Олимп"

 

7

 

14 апреля

Соревнования по легкой атлетике (кросс)

В  рамках районной спартакиады

"Спорт для всех"

парковая зона

Сухонская ул., 1-7

50

Управа района, ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

8

20 апреля

Соревнования по петанку

В  рамках районной спартакиады "Мир разных возможностей"

ГБУ "ЦДС "Олимп"

Полярная ул., 10-1

50

ГБУ ЦДС "Олимп"

 

9

28 апреля

Открытые соревнования по тач-регби среди детских и молодежных команд на призы ГБУ "ЦДС "Олимп"

В рамках районной спартакиады

"Спорт для всех "

МШС

Шокальского, 11

50

Управа района, ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

10

22 апреля

 

Соревнования по легкой атлетике

В рамках районной спартакиады "Мир равных возможностей"

ГБУ ЦДС "Олимп" Полярная ул.,10-1

50

Управа района, ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

11

9 мая

"Спорт, Мир, Победа!" - спортивный праздник

В программе: соревнования по футболу, волейболу, перетягивание каната

В рамках празднования Дня Победы

МШС

Шокальского, 11

150

Управа района, ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

12

12 мая

Соревнования по футболу среди дворовых команд

В  рамках районной спартакиады "Московский двор-спортивный двор"

МШС

Шокальского, 11

50

Управа района,

ГБУ ЦДС "Олимп"

 

13

май

"Мама, папа, я – спортивная семья" - соревнования среди семей района

В программе: туристические эстафеты

В рамках районной спартакиады "Всей семьей за здоровьем"

МШС

Шокальского, 11

50

Управа района, ГБУ ЦДС "Олимп"

 

14

май

Соревнования по мини-регби среди дворовых команд

В  рамках районной спартакиады "Московский двор-спортивный двор"

МШС

Шокальского, 11

50

ГБУ «ЦДС "Олимп"

 

15

май

Соревнования по футболу

В рамках районной спартакиады

"Спорт для всех"

МШС

Шокальского, 11

50

Управа района,

ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

16

май

Соревнования по стритболу среди школьных команд

В  рамках районной спартакиады

"Спорт для всех"

МШС

Шокальского, 11

50

Управа района,

ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

17

1 июня

"Детству солнце подарите" - спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей

В программе: соревнования по футболу, веселые старты, перетягивание каната

В рамках районной спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

МШС

Шокальского, 11

30

ГБУ ЦДС "Олимп"

 

18

10 июня

"Веселые старты" – соревнования, посвященные Дню России

В рамках празднования Дня России

МШС

Шокальского, 11

50

Управа района, ГБУ ЦДС "Олимп"

 

19

июнь

Соревнования по стритболу в рамках районной спартакиады "Спорт для всех"

В рамках летних школьных каникул

МШС Шокальского пр.,11

50

ГБУ ЦДС "Олимп"

 

20

июнь

Соревнования по стритболу в рамках районной спартакиады "Московский двор – спортивный двор"

В рамках летних школьных каникул

МШС Шокальского пр.,11

50

ГБУ ЦДС "Олимп"

 

Досуговая и социально-воспитательная работа с населением по месту жительства

1

3 апреля

12.00

"Весенняя рапсодия" - веселая, весенняя концертная программа

В рамках празднования Дню смеха

Молодцова, 21

30

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

 

2

5 апреля

12.00

"С нами чудо из чудес - Благовещенье с небес!" – литературно - музыкальная композиция

 

В рамках празднования православного праздника Благовещения Пресвятой Богородицы

Молодцова, 21

30

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

 

3

10 апреля в течение недели

Выставка работ по изобразительному искусству воспитанников творческой студии

В рамках празднования

Дня космонавтики

пр.Дежнева, 8-1

50

ЦДОД "Феникс"

 

4

10-14 апреля

"Поделки в народном стиле" – мастер класс (свит-дизайн, куклы в народных традициях России)

В рамках гос. задания

Полярная, 10-1

20

ГБУ "ЦДС"Олимп", молодежная палата, Совет ветеранов  

 

5

13 апреля

17.00

"На пути к звездам" - концерт, посвященный 56-й годовщине первого полета человека в космос

В рамках празднования

Дня космонавтики

пр.Дежнева, 8-1

50

ЦДОД "Феникс"

 

6

16 апреля

12.00

"Пасхальные гулянья в Медведкове" – традиционное мероприятие для жителей района

В рамках празднования православного праздника Пасхи

Полярная ул., 10-1

150

Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Медведкове

 

7

17 апреля

10.00-13.00

Окружное мероприятие, посвященное Пасхе

В рамках празднования православного праздника Пасхи

Молодцова, 21

80

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

 

8

21 апреля

"Пасхальная ярмарка" - праздничное мероприятие

В программе:

-концерт творческих коллективов ЦДОД

-мастер – классы по ИЗО, бисероплетению, макраме, рогозы, ИЗО и др.

В рамках празднования православного праздника Пасхи

пр.Дежнева, 8-1

50

ЦДОД "Феникс"

 

9

24-28

апреля

"Урок мужества Чернобыль" - проведение классных часов в образовательных учреждениях района. Встреча с ликвидаторами последствий катастрофы на ЧАЭС

В рамках 31-й годовщины катастрофы на ЧАЭС

Образовательные учреждения района

по 100

Местное отделение "Союз "Чернобыль" района Южное Медведково

 

10

26 апреля

Памятное мероприятие "Заслонившие собой" - молебен у памятного камня

- митинг, возложение цветов

В рамках 31-й годовщины катастрофы на ЧАЭС

пр. Дежнева,1

50

Управа района, Местное отделение "Союз "Чернобыль" района Южное Медведково

 

11

26 апреля

12.00

"Душа поет, встречая Первомай!" - концертная программа, посвященная празднику солидарности трудящихся

В рамках празднования Дня труда

Молодцова, 21

30

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

 

12

28 апреля

16.00

«Весны прекрасные порывы» - концерт для жителей района

В рамках празднования Дня труда

Полярная ул., 10-1

70

ГБУ ЦДС "Олимп"

 

13

29 апреля

 

Концерт, приуроченный Международному Дню танца

В рамках празднования Международного

Дня танца

пр.Дежнева. 8-1

50

ЦДОД "Феникс"

 

14

3 мая

16.00

"Ваш подвиг будет жить в веках" -  праздничный  концерт для ВВОВ

В рамках празднования Дня Победы

Пр.Шокальского,7-2

100

ГБУ ЦДС "Олимп", лицей № 1568

 

15

5 мая

12.00

Торжественная  церемония возложения цветов у памятного знака на месте утраченных воинских захоронений на Медведковском кладбище

В рамках празднования Дня Победы

Заповедная, 52А

100

Управа района, общественные организации района

 

16

6 мая

17.00

"Под салютом Великой Победы" - концерт солистов, творческих коллективов и преподавателей ЦДОД "Феникс"

В рамках празднования Дня Победы

пр.Дежнева. 8-1

50

ЦДОД "Феникс"

 

17

8 мая

Выставка работ по изобразительному искусству воспитанников творческой студии

В рамках празднования Дня Победы

пр.Дежнева. 8-1

50

ЦДОД "Феникс"

 

18

9 мая

13.00

"Войны священные страницы навечно в памяти людской!"- праздничная программа

В рамках празднования Дня Победы

Молодцова, 21

30

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

 

19

9 мая

13.00-15.00

«Победа в сердце каждого живет» - уличная акция

В программе:

-выставка военной фотографии: «Москва военная»,

-благотворительный буккроссинг для жителей района Южное Медведково,

-викторина «Что я знаю о Великой Отечественной войне?»

В рамках празднования Дня Победы

Полярная ул., 15-1

50

Библиотека им. И.С. Соколова-Микитова

 

20

24 мая

12.00

"Слава Вам, братья, славян просветители…" - литературная композиция: Славянская письменность и ее издатели.

В рамках празднования Дня славянской письменности и культуры

Молодцова, 21

30

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

 

21

24 мая

16.00

Отчетный концерт коллектива "Клубная латина"

В рамках гос. задания

Полярная ул., 10-1

70

ГБУ ЦДС "Олимп"

 

22

25 мая

12.00

"День вознесения Господня - торжественный, великий день!" - литературно - музыкальная композиция

 

В рамках празднования

православного праздника Вознесения Господня

Молодцова, 21

30

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

 

23

25 мая

12.00

"День вознесения Господня - торжественный, великий день!" - литературно - музыкальная композиция

В рамках празднования православного праздника

Вознесения Господня

Молодцова, 21

30

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

 

24

26 мая

Отчетный концерт хореографического коллектива "Алиса"

В рамках госзадания

Полярная ул., 10-1

70

ГБУ ЦДС "Олимп"

 

25

28 мая

"Соседи, солнце и весна" – праздничное мероприятие

В рамках празднования Дня соседей

Полярная ул., 10-1

50

ГБУ ЦДС "Олимп"

 

26

1 июня

17.00

"Краски  лета" - праздник двора

В рамках празднования Дня защиты детей

Полярная ул., 10-1

70

ГБУ ЦДС "Олимп"

 

27

1 июня

"От улыбки" - концерт, посвященный Дню защиты детей

В рамках празднования Дня защиты детей

пр.Дежнева. 8-1

50

ЦДОД "Феникс"

 

28

5 июня

12.00

"Бог триедин, господь - меж нами, хранит он нас!- мы все провозглашаем" - литературно - музыкальная композиция

В рамках празднования

православного праздника Троицы

Молодцова, 21

30

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

 

29

6 июня

12.00

"И вновь читаем пушкинские строки" - литературный альманах

В рамках празднования Пушкинского дня России

Молодцова, 21

30

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

 

30

14 июня 12.00

"Пою тебе, моя Россия!" - концертная программа

В рамках празднования Дня России

Молодцова, 21

30

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

 

31

22 июня

12.00

"Давайте их вспомним! С тоской и любовью, и все помолчим… Пусть они говорят" - литературно-музыкальная композиция.

В рамках памятной  даты

День памяти и скорби

Молодцова, 21

30

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

 

32

22 июня

12.00

"Без объявления войны" - памятное мероприятие

В программе: митинг, возложение цветов к стеле

В рамках

памятной  даты

День памяти и скорби

пр. Дежнева,1

30

управа района, общественные организации

 

 

 




Сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной,

физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1 квартал 2017 года

 

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

В рамках календарной даты/

программы

Место проведения

Предпо-лагаемое кол-во

 уч-ков

Организатор мероприятия

 

 

Физкультурно-оздоровительная и спортивная работа с населением по месту жительства

1

5 января

14.00

Веселые старты на льду для детей и подростков

В дни зимних школьных каникул

Заповедная ул.,28

каток

30

Управа района, ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

2

6 января

13.00 перенос на

12 января 15.00

Соревнования «Веселые старты» среди детских дворовых команд "Выходи во двор, поиграем!",

посвященные Рождеству Христову

В дни зимних школьных каникул

Шокальского пр.,11

Межшкольный стадион

50

Управа района, ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

3

7 января

12.00

Перенос на 14 января 12.00

Встречные эстафеты для детей и подростков "Зимние забавы", посвященные Рождеству Христову 

В дни зимних школьных каникул

Заповедная ул.,28

каток

30

Управа района,

ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

4

11 января

19.00

Соревнования по регби среди дворовых команд

В дни зимних школьных каникул

Шокальского пр.,11

50

Управа района, ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

 

5

15 января

12.00

Соревнования по лыжным гонкам

В рамках районной спартакиады "Спорт для всех"

Лыжная трасса Заповедная ул.,5

50

Управа района, ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

6

27 января

12.00

Соревнования по лыжному спорту

В  рамках районной спартакиады "Мир равных возможностей"

Лыжная трасса Заповедная ул.,5

50

Управа района, ГБУ ЦДС "Олимп", РОИ

 

7

28 января

12.00

Веселые старты на коньках "Зимние забавы"

В  рамках районной спартакиады "Всей семьей за здоровьем!

Заповедная ул.,28

каток

50

Управа района, ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

8

 15 февраля

Соревнования по флорболу

В  рамках районной спартакиады "Московский двор-спортивный двор"

Спортзал ЦО 1482 Заповедная ул.,12

50

Управа района,

ГБУ ЦДС "Олимп"

 

9

17 февраля

Соревнования по пауэрлифтингу

В рамках районной спартакиады "Мир равных возможностей"

ГБУ ЦДС "Олимп" Полярная ул.,10-1

50

Управа района, ГБУ ЦДС "Олимп", РОИ

 

10

февраль

Соревнования по стритболу среди школьных команд

В рамках Дня защитника Отечества

Лицей 1568

пр. Шокальского 7-2

50

ГБУ ЦДС "Олимп", ГБОУ лицей № 1568

 

11

24 февраля

15.00

Соревнования по "русскому жиму" для допризывной молодежи "Отчизны славные сыны!", посвященный Дню защитника Отечества.

В рамках Дня защитника Отечества

ГБУ ЦДС "Олимп"

Шокальского пр.,11

50

ГБУ «ЦДС "Олимп"

 

12

февраль

Соревнования по настольному теннису в рамках районной спартакиады "Пенсионеров"

В рамках Дня защитника Отечества

ГБУ ЦДС "Олимп" Полярная ул.,10-1

50

Управа района, ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

13

февраль

Соревнования по шахматам

В  рамках районной спартакиады "Пенсионеров"

ГБУ ЦДС "Олимп" Полярная ул.,10-1

50

Управа района, ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

14

февраль

Соревнования по дартс

В рамках районной спартакиады "Пенсионеров"

ГБУ ЦДС "Олимп" Полярная ул.,10-1

50

Управа района, ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

15

март

Районный этап соревнований по общефизической подготовке

В рамках окружной комплексной Спартакиады "Кубок префекта СВАО – 2017"

ГБУ ЦДС «Олимп»                 Полярная ул.,10-1

50

Управа района,

ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

 

16

2 марта

Соревнования по шахматам и шашкам

В  рамках районной спартакиады "Спорт для всех"

ГБУ ЦДС "Олимп" Полярная ул.,10-1

50

Управа района,

ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

 

17

март

Соревнования по настольному теннису среди школьных команд

В рамках районной спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

ГБОУ СОШ № 285

Ясный проезд, 10А

30

ГБУ ЦДС "Олимп", ГБОУ СОШ № 285

 

18

март

Семейные старты «Весенние Забавы!»

В рамках районной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»

МШС Шокальского 11

50

Управа района, ГБУ ЦДС "Олимп»

 

19

4 марта

Соревнования по мини-футболу

В рамках районной спартакиады "Спорт для всех"

МШС Шокальского пр.,11

50

Управа района, ГБУ ЦДС "Олимп"

 

20

6 марта

Соревнования по шахматам и шашкам

В рамках районной спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

ГБУ ЦДС "Олимп" Полярная ул.,10-1

50

Управа района, ГБУ ЦДС "Олимп»

 

21

9 марта

Соревнования шахматам

В  рамках районной спартакиады "Мир равных возможностей"

ГБУ ЦДС "Олимп" Полярная ул.,10-1

50

Управа района, ГБУ ЦДС "Олимп", РОИ

 

22

март

Соревнования по волейболу среди школьных команд

В рамках районной спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

ГБОУ СОШ № 285

Ясный проезд, 10А

30

ГБУ ЦДС "Олимп",

ГБОУ СОШ № 285

 

23

18 марта

Соревнования по бочче и дартс

В рамках районной спартакиады "Мир равных возможностей"

ГБУ ЦДС "Олимп" Полярная ул.,10-1

20

Управа района, ГБУ ЦДС "Олимп", РОИ

 

Досуговая и социально-воспитательная работа с населением по месту жительства

1

11 января

12.00

"О Рождестве благую весть – послал Бог ангелов принесть!" - рождественские песнопения для жителей района

В рамках празднования Рождества Христова

Молодцова, 21

30

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

 

2

14 января

14.00

"Рождество во дворе" - праздник для жителей района

В рамках празднования Рождества Христова

пр.Дежнева, 8-1

150

ЦДОД "Феникс"

 

3

18 января

12.00

"Станем пред Царицею Небесною…" - духовное песнопение для жителей района

 

В рамках празднования Крещения Господня

Молодцова, 21

30

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

 

4

25 января

12.00

"Ленинградский реквием" - концертная программа, приуроченная 73-ой годовщине прорыва блокады Ленинграда

 

В рамках мероприятий ко Дню снятия блокады Ленинграда

Молодцова, 21

30

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

 

5

25 января

18.00

"Гордость России" - праздничный концерт

В рамках мероприятий ко Дню молодежи

 

Полярная, 10, стр. 1

 

50

ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

6

30 января 18.00

"Город в кольце"  - концерт, посвященный 73-й годовщине снятия блокады Ленинграда

В рамках мероприятий ко Дню снятия блокады Ленинграда

пр.Дежнева, 8-1

50

ЦДОД "Феникс"

 

7

01 февраля

12-00

"И превращался в пепел снег" - литературно - музыкальная композиция

В рамках мероприятий к  74 – ой годовщине  Сталинградской битвы

Молодцова, 21

30

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

 

8

13 февраля

12-00

"Тот парень под небом синим теперь обелиском встал. Есть рана в сердце России – по имени "Афганистан" - литературно – поэтическая композиция

 

В рамках мероприятий к 28 – й годовщине вывода войск из Афганистана

Молодцова, 21

30

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

 

9

15 февраля

12-00

"С днем Сретения Господне…" - концертная программа духовного песнопения

 

В рамках мероприятий ко Дню Сретения Господня

Молодцова, 21

30

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

 

10

18 февраля-19 февраля

Участие молодежного клуба "Движение" и активистов Молодежной палаты в игре-квесте

В рамках празднования Дня защитников Отечества

Московская область

с. Здехово

40 чел

ГБУ" ЦДС "Олимп"

 

11

20 февраля

13-30

"Раздайся народ! В гости Масленица идет!" - концертно - развлекательная  программа

В рамках празднования Масленицы

Молодцова, 21

30

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

 

12

20 февраля

18.00

"Защитникам Родины славу поем!" - праздничное мероприятие ко Дню защитника Отечества.

В программе:

 -концерт;

-выставка детских рисунков изобразительного искусства

В рамках празднования Дня защитников Отечества

пр.Дежнева, 8-1

50

ЦДОД "Феникс"

 

13

22 февраля

12.00

"Держава армией крепка…" - праздничная концертная программа

 

В рамках празднования Дня защитников Отечества

Молодцова, 21

30

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

 

14

22 февраля

18.00

"Я - Родины славный защитник"- праздничный концерт

В рамках празднования Дня защитников Отечества

Полярная, 10, стр. 1

100

 

ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

15

25 февраля

18.00

"Масленица" – концертно - игровая программа

В рамках празднования Масленицы

Полярная, 10, стр. 1

60

ГБУ" ЦДС "Олимп"

 

16

25 февраля

18.00

"Широкая масленица"- фольклорный вечер для жителей района

В рамках празднования Масленицы

пр.Дежнева, 8-1

50

ЦДОД "Феникс"

 

17

1 марта 18.00

"Подари улыбку маме" - концерт коллективов ГБУ "ЦДС "Олимп"

В рамках празднования Международного женского дня

Полярная, 10, стр. 1

100

ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

18

4 марта 15.00

Эстетическое развитие. Мастер-класс

В рамках эстетического развития

Полярная, 10, стр. 1

30

ГБУ "ЦДС "Олимп"

 

19

6 марта

12.00

"Вы прекрасны женщины России!" - праздничная концертная программа

 

В рамках празднования Международного женского дня

Молодцова, 21

30

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

 

20

7 марта

"В мамин день"- выставка детских работ по ИЗО

В рамках празднования Международного женского дня

пр.Дежнева, 8-1

50

ЦДОД "Феникс"

 

21

10 марта 18.00

"Весенний блюз" - концерт, посвященный Международному женскому дню

В рамках празднования Международного женского дня

пр.Дежнева, 8-1

50

ЦДОД "Феникс"

 

По вопросам участия в мероприятиях обращаться по телефону (499) 473-31-98