RSS

Местное самоуправление

Сайт муниципального округа Южное Медведково в сети интернет: http://www.yug-medvedkovo.ru/

ПРИЕМ НАСЕЛЕНИЯ
ДЕПУТАТАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ

 

 

Фамилия, имя, отчество депутата

Место, дни и время приема населения

Ануфриева Елена Сергеевна 

Место приема: ул. Молодцова, д. 27,корп. 2, кабинет 6 (администрация МО Южное Медведково) 
Время приёма: 1-ый, 2-ой, 4-ый четверги месяца, с 16.00-19.00 
Телефон: 8(910)485-69-55

Перечень домовладений: 
Пр. Дежнёва: 5(к.1),9(к.1,2,3),11(к.1),15(к.1),17,19(к.1,2), 25(к.1,2,3),27(к.1,2,3),29(к.1),34,36,38, 38а. 
ул. Заповедная: 2,4,6,8, 8(к.1),10,14, 14(к.1),16(к.1,2,3),18(к.1,2,3,4),20, 20а,24,26,28. 
Ясный пр-д.: 5. 

Блинкова Иоланта Викторовна 

Место приема: Сухонская ул., д.3, 2 этаж, кабинет директора (школа 233 ) 
Время приёма: 1-ый понедельник с 15.00 - 18.00 
Телефон: 8(499)479-30-76

 

Избирательный округ №3 
Перечень домовладений:

Пр. Дежнёва: 2а. 
ул. Молодцова:1а, 1в,3,5,9. 
ул. Полярная: 10,12,14, 14(к.1),16(к.1,2), 18. 
ул. Сухонская: 1, 1а, 5, 5а, 7, 7а. 
Пр. Шокальского: 2, 2а, 4, 5, 6, 6а, 7(к.1), 11, 10, 12,12б, 13, 13(к.1), 15.

Дьякова Элеонора Николаевна 

Место приема: пр-д Шокальского, д. 8, кабинет главного врача (поликлинника №218) 
Время приёма: 4-ый, понедельник месяца, с 16.00-18.00 
Телефон: 8(495)472-61-46


Избирательный округ №2 
Перечень домовладений: 

ул. Вилюйская: 4(к.5). 
пр. Дежнёва: 2, 6(к.1), 8, 10, 12(к.1), 14, 18, 20, 22(к.1,2, 3, 4), 24, 26(к.1,2,3), 28, 30(к.1,2, 3), 32. 
ул. Молодцова: 15(к.1,2), 17(к.1), 19(к.1,2). 
ул. Полярная: 1, 2, 2(к.1), 3(к.1), 3(к.2), 4(к.1,2), 5(к.1,2), 6(к.1), 7(к.1), 8, 9(к.1,2,3,4), 11(к. 2), 13(к.1,2,3,4), 15(к.1,2,3), 17(к.1,2), 19. 
пр. Шокальского: 1, 1(к.1), 3(к.1,2). 
Ясный пр-д.: 1, 2(к.1,2), 4(к.1,2,3), 8(2,3,4).

Иванкина Валентина Николаевна 

Место приема: Ясный проезд, д. 7 (Совет ветеранов) 
Время приёма: 1-ый вторник месяца, с 17.00-19.00 
Телефон: 8(499)477-94-96

 

Избирательный округ №1 
Перечень домовладений: 

ул. Молодцова: 23(1,2), 25(к. 1,2,3), 27(к.1,2,3), 29(к. 2), 31(к.1,2,3), 33(к. 1,2,3), 
Ясный пр-д.: 5а, 7, 8(к. 1), 9, 9а, 11, 11а, 12 (к. 1, 2, 3), 13,13а, 14, 14(к. 1), 15, 15а, 15б, 16(к.1, 2), 18, 19, 20(к.1, 2), 22, 24(к. 1,2), 25, 25(к. 2), 26, 26(к. 3), 28, 30(к. 1,2), 32, 34(к.1,2). 

Красков Дмитрий Леонидович 

Место приема: ул. Молодцова, д. 27,корп. 2, кабинет 6 (администрация МО Южное Медведково) 
Время приёма: 2-ая среда месяца, с 15.00-17.00 
Телефон: 8(985)136-99-67


Избирательный округ №3 
Перечень домовладений:

Пр. Дежнёва: 2а. 
ул. Молодцова:1а, 1в,3,5,9. 
ул. Полярная: 10,12,14, 14(к.1),16(к.1,2), 18. 
ул. Сухонская: 1, 1а, 5, 5а, 7, 7а. 
Пр. Шокальского: 2, 2а, 4, 5, 6, 6а, 7(к.1), 11, 10, 12,12б, 13, 13(к.1), 15. 

Курбатов Иван Васильевич 

Место приема: Ясный проезд, д. 4, корп. 3, кабинет главного инженера  
Время приёма: 3-ий вторник месяца, с 15.00-17.00 
Телефон: 8(499)473-61-09 


Избирательный округ №1 
Перечень домовладений:

ул. Молодцова: 23(1,2), 25(к. 1,2,3), 27(к.1,2,3), 29(к. 2), 31(к.1,2,3), 33(к. 1,2,3), 
Ясный пр-д.: 5а, 7, 8(к. 1), 9, 9а, 11, 11а, 12 (к. 1, 2, 3), 13,13а, 14, 14(к. 1), 15, 15а, 15б, 16(к.1, 2), 18, 19, 20(к.1, 2), 22, 24(к. 1,2), 25, 25(к. 2), 26, 26(к. 3), 28, 30(к. 1,2), 32, 34(к.1,2).

Скворцов Александр Константинович 

Место приема:пр-д Шокальского,д. 3, к.2 (Общественный пункт охраны порядка Южное Медведково) 
Время приёма: 2-ая и 3-я пятница месяца, с 16.00- 20.00 
Телефон: 8(499)473-66-54 

Избирательный округ №2 
Перечень домовладений: 

ул. Вилюйская: 4(к.5). 
пр. Дежнёва: 2, 6(к.1), 8, 10, 12(к.1), 14, 18, 20, 22(к.1,2, 3, 4), 24, 26(к.1,2,3), 28, 30(к.1,2, 3), 32. 
ул. Молодцова: 15(к.1,2), 17(к.1), 19(к.1,2). 
ул. Полярная: 1, 2, 2(к.1), 3(к.1), 3(к.2), 4(к.1,2), 5(к.1,2), 6(к.1), 7(к.1), 8, 9(к.1,2,3,4), 11(к. 2), 13(к.1,2,3,4), 15(к.1,2,3), 17(к.1,2), 19. 
пр. Шокальского: 1, 1(к.1), 3(к.1,2). 
Ясный пр-д.: 1, 2(к.1,2), 4(к.1,2,3), 8(2,3,4). 

Траханов Федор Анисимович

Место приема: пр-д Дежнева,д. 25, к. 1 (Общественный пункт охраны порядка №83) 
Время приёма: 3-ий понедельник месяца, с 16.00-19.00 
Телефон: 8(985)136-99-67

 

Избирательный округ №4;

Перечень домовладений:

Пр. Дежнёва: 5(к.1),9(к.1,2,3),11(к.1),15(к.1),17,19(к.1,2), 25(к.1,2,3),27(к.1,2,3),29(к.1),34,36,38, 38а. 
ул. Заповедная: 2,4,6,8, 8(к.1),10,14, 14(к.1),16(к.1,2,3),18(к.1,2,3,4),20, 20а,24,26,28. 
Ясный пр-д.: 5.

 

Фокина Татьяна Михайловна 

Место приема: ул. Молодцова, д. 27,корп. 2, кабинет 6 (администрация МО Южное Медведково) 
Время приёма: 3-ий понедельник месяца, с 15.00-17.00 
Телефон: 8(903)135-51-11 


Избирательный округ №3 
Перечень домовладений:

Пр. Дежнёва: 2а. 
ул. Молодцова:1а, 1в,3,5,9. 
ул. Полярная: 10,12,14, 14(к.1),16(к.1,2), 18. 
ул. Сухонская: 1, 1а, 5, 5а, 7, 7а. 
Пр. Шокальского: 2, 2а, 4, 5, 6, 6а, 7(к.1), 11, 10, 12,12б, 13, 13(к.1), 15. 

 

Чуранов Игорь Юрьевич

Место приема: ул. Молодцова, вл.16, стр1, кабинет директора (МТФ завод "Мокон") 
Время приёма: 3-ий вторник месяца, с 15.00-17.00 
Телефон: 8(495)698-63-98

Избирательный округ №2 
Перечень домовладений:

ул. Вилюйская: 4(к.5). 
пр. Дежнёва: 2, 6(к.1), 8, 10, 12(к.1), 14, 18, 20, 22(к.1,2, 3, 4), 24, 26(к.1,2,3), 28, 30(к.1,2, 3), 32. 
ул. Молодцова: 15(к.1,2), 17(к.1), 19(к.1,2). 
ул. Полярная: 1, 2, 2(к.1), 3(к.1), 3(к.2), 4(к.1,2), 5(к.1,2), 6(к.1), 7(к.1), 8, 9(к.1,2,3,4), 11(к. 2), 13(к.1,2,3,4), 15(к.1,2,3), 17(к.1,2), 19. 
пр. Шокальского: 1, 1(к.1), 3(к.1,2). 
Ясный пр-д.: 1, 2(к.1,2), 4(к.1,2,3), 8(2,3,4).